VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Будто фанфик какой-то посмотрел. Злодею понадавали столько способностей, что он фактически проиграть не мог. С самого начала станд у него дальнего действия на 20 м, и драться умеет лишь чуть хуже Stone free, и иллюзии наводит, и растворять в комнатах умеет, и снами манипулирует, и диски из памяти и стендов делать умеет, и людей контролирует, а после слияния с овощем так и вообще просто в перекач пошёл. Да ещё и plot armor
  • @woland, Понятие не имею, я комиксов и манги мало читал.
  • @dante224466, спс буду иметь в виду.
    А в комиксах тема с параллельными вселенными тогда же появилась?
  • @woland, манга по каменному океану начала выходить в 1999 году, и если тебе не нравятся параллельные вселенные то следующую часть тебе лучше не смотреть(она если что считается лучшей из всех).
  • Бедный песдюк, как же он орет от страху
  • Не знаю когда написали сценарий, но от этой темыс параллельной вселенной уже подташнивает конкретно 🤢
  • @Algerd, This is science, bitch!

    А вообще если серьёзно, именно эти чувства получили поклонники ЖоЖо когда дочитали этот бред. Полное изменение всего что они знали, теперь это совершенно другие люди в другой вселенной. Джостары были полностью переписаны и семейное древо тоже изменено, это всё мы увидим в следующих историях про гонки через Америку, а потом и в полностью изменённом Морио в ДжоДжолионе.

  • Ну... какие-то смешанные чувства после просмотра. И грустно, и зачем тогда все это?

    Те, что в тюрьме, это типа местные Джостары, тогда та девчонка в машине, с типа Анаусем, кто? Или при убийстве Отче всё опять переписалось? Слишком много вопросов осталось.