VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Blitz, не обновилась просто, а об этом никто и не написал
  • Озвучку с матами так и не заменили, вроде уже должны быть другие варианты
  • По голосу уже понятно, кто это хочет стать гуру)
  • Ох как вам трудно то. Я вообще с озвучкой ничего стараюсь не смотреть. И если тут нету, то на других ресурсах смотрю.
  • нет мату в таких аниме, к сожалению, другой озвучки не было, сразу бы поменял
  • @Bad_Wolf, много лет назад была волна матерных передов а-ля "полный пэ", но даже тогда подавляющее большинство тех кому это заходило, не хотели увидеть этот перевод включив телевизор к примеру.
    Я пробовал осилить японский, но не смог. Поэтому уповаю на переводчиков. И заходя в колбасный отдел ожидаю увидеть мясную продукцию, а не рога и копыта и отходы производства.
    А так да на вкус и цвет фломастеры разные.
  • @Toha888, А как по мне, норм) Ну, как говорится, на вкус и цвет)
  • Любой мат должен быть в тему. И если произведение выражаясь вашим языком стёб, это ещё не означает, что мат ему подходит. И в данном аниме мат абсолютно не уместен, очень сильно несёт быдлотой... Портит всё впечатление от просмотра.
    Вспомнить к примеру сериал "Отбросы". Вот там действительно чистой воды стёб. И сериал на самом деле предполагает большое наличие мата. Но уж точно не в Мобе...
  • @woland, Посмотрите на него, сама нравственность! Я бы понял, если бы это было серьёзное произведение с глубоким смыслом, тогда да, отсебятина и матюги - неуместны... Тут же тайтл изначально, просто, чистый стёб)) Не вижу ничего плохого, чтобы простебать его ещё больше, при помощи нашего богатейшего языка) А "здорова, ЗАЕБАЛ", в этой серри, меня, чисто, РАЗЪЕБАЛ))) Простите, сударь, за мою не нормативную лексику (нет)!
  • @Максим Кочев, ты из тех кто сказал мамке "шлюха ***ая" и утвердился как взрослый человек? Я пожалуй останусь, там уже занято.