VIP

Обсуждение видео «Блич / Bleach - 17 сезон, 1 серия» 38

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • "Откопать стюардессу!" (С) анекдот.

    Экранизация самой отстойной арки. Интересно, конечно, посмотреть на то как анимируют весь этот кринж, но уже по первым эпизодам видно что заботливо перенесли всю безблагодатность оригинала.

    Помните, например, арку про "кукол"? Даже она меркнет и бледнеет на фоне этой. Абсолютно унылые антагонисты с кривым дизайном и читерскими способностями на уровне "я пожелаю чтобы ты умер, и ты умрёшь".

    Радует разве что что покажут Унохану (если кто не читал мангу будет неплохой такой сюрприз от "докторши").
  • Я дожиииииил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ох... Эти старые опенинги.))
  • @За Русский Мир, Что тогда Иноэ мне не нравилась, что сейчас. Размеры... не обратил внимание. По мне Кучики с Тацуки(подруга детства Куросаги), очень красивые и в моём вкусе.)
    А рисовка... Ну ты сказал... Тут любое аниме переиздание взять, то рисовка - другая уже везде! Охотник и Охотник, Берсерк, тот же шаман(что смотреть не возможно стало...).
    Я например пересматриваю с начало в качестве 1080, вспоминаю старые просмотры, когда все смотрели в 360-480 максимум. Так что тут от качества картинки и техники зависит.
  • @FENIKSLORD, После наруто, битвы в Бличе - быстро длятся.)
  • Мне показалось, или они ускорили повествование и отказались от растягивания битвы на 10+ серий? похвально как по мне.
  • @Squall Leonhart, А мне рисовка очень не нравится. У старой рисовки была своя фишка, которая задавала и атмосферу в том числе. А тут ощущение как будто фильм смотришь. Т.е. музыка на уровне, персонажи те же (кроме Иноуэ с ещё большими), но как будто что то другое смотришь и это очень удручает. Может просто привыкнуть ко всему этому надо...надеюсь что так.
  • Гетсуга теншоу!!!
    Всё, этого хватило, что бы лайк поставить!)
    А за музыку отдельный лайк!)))
  • Новый сезон как по мне скорее фанфик на тему, всё другое: от личностей до способностей, в целом и в мелочах - круто смотрится но всё равно небольшое недовольство зудит на краю сознания. Конечно как к фанат в восторге.

    Наверное я один из немногих кого арка квинси не разочаровала и доставила удовольствие в своё время. Ну, собственно, хотел народ переделки — получили, может это вдохнёт новую жизнь в фендом.
  • Еще не досмотрел, но уже рад как ребенок))