VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Это сражение настоящая отдушина после 60ти недель "острова".
  • @dragons333, У меня вип, проблем не наблюдаю. Ну сайт красноярский и я сам от туда же, так что это не показатель.
    Сослуживцы говорят, что тут иногда в провайдерах дело. Надо типо сайт в избранное вносить.
    Я в этом не разбираюсь, тут к админам вопросы.
  • @Squall Leonhart, А у кого вип ? Точно ли поможет ? Все остальные аниме я смотрю на этом сайте без проблем.
  • @Олег Зарецкий, Ну вип тут поможет обойти запреты.
  • 226 пишет "Видео удалено по требованию правообладателя"
  • @ingasaiko, Понятно. Спасибо за дополнение к 219 серии.
  • отец отказался от 2 костей духа а потом поглотил их и востановился мечнику отрубили руку поди отреж руку и выличи
  • @Bizarr, регенерация-это умение духовной кости Аинь у Сана. С помощью света Бога моря Сан только ускоряет процесс.
    Так как мечник не потерял духовную кость, то логически Сан мог бы отрастить ему руку. Но не было времени, это в аниме показали за минуту Тан Хао вылечили. А по ренобе-там неделя вроде как ушла на это и много сил Сана.
  • @mrDraud, Про батю ГГ и про кости я и так знаю. Я же Тан Хао как пример привёл (что с помощью кости духа возможно восстановить конечность).

    Я думаю "Мастеру меча" Тан Сан мог помочь еще в 220-221 сериях (как мы видели, нужна была только духовная кость и ГГ). Потом, да сюжет про войну закрутился (и уже было поздно).

    Единственное что я забыл, так это духовная кость матери ГГ (как я где-то недавно прочитал, именно она даёт полёт и реген). Я вообще думал что духовная кость может отрастить потерянную конечность, а ГГ просто ускоряет процесс (похоже нет). Или всё же может?
  • @Squall Leonhart, цзычуань