VIP
  • Разведку решила отправить когда получили хз от кого, стратеги.
  • отличная серия, крутой бой!!!!
  • Блин, я впервые услышал перевод опенинга, он офигенный! Блин жаль что озвучка очень на низком уровне, по сравнению с озвучкой популярных студий, эти ну совсем никуда.А так превод опенинга круто сделали.
  • @turdalievdeku, перевод не очень ) всегда жду когда перезальют от Антона Шанто.
  • @turdalievdeku, я бы не сказал что анистар не популярна, но со звуком у них в последнее время беда, уже достало крутить крутилки на колонках во время просмотра ))

    вообще потом всегда Шанто пересматриваю озвучку, там перевод правильней, даже диалоги ближе к книге переведены
  • Последняя битва Хризантемины
  • А хризантемка ничего так... /Обожал их дуэт с призраком/
  • Этот скользкий типок хризантимич , наверняка нетрадиционной ориентации) Призрак то вроде был серьёзный , но этот ...
  • @dragons333, я когда в первый раз увидел Хризантемину, то его внешность поразила меня, заставив подумать, уж не ЛГБТшник ли он (ну, лесбиянка, гей, бисексуал, трансгендер) - человек нетрадиционной сексуальной ориентации, прям как Алексей Панин, который сейчас в бегах?
  • @vkiprin1996, начнём с того , что это всё выдуманный герой но ... Поведение и голос говорит о многом))). Нам будет его не хватать)
  • в оригинале его голос прям ужи режет, это же нужно было такую писклю выбрать для озвучки! но теперь за это не стоит волноваться, больше мы его не услышим
  • Ну наконец то я перестану слышать этот писклявый голос.
  • отсебятина пошла, в ранобе хризантема умолял Санька быть его слугой
  • @Roman_mo, да там уже давно к сожалению отсебятина идет ...
  • ПВА студия постоянно от себя хрень городит и за этого перестанешь понимать сюжет самая убогая студия
  • @Виктор Бобарень, так тут и не пва
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться