VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @odinvpolevo1n, так он уже стал мастером нет?
  • Не пытались бы выкачивать бабки, давно бы уже Эш вырос. А то на вечно маленького Эша уже так надоело смотреть. Но бабки выкачивать и дальше будут и Эш никогда не вырастет. А значит, что бы и дальше клепать новые сезоны надо, что бы он постоянно проигрывал. Ведь когда он станет мастером, то его мечта сбудется и надо будет придумывать новый сюжет.
  • @vkiprin1996, вот вот, и я не писала что мне одной это не нравится имеете ввиду, я писала лишь от своего лица, всего хорошего.
  • @saliyamachan, в целеустремлённости Сатоши (Эша) можно не сомневаться, а что касается списывания на нет его подвигов во имя спасения мира от катастрофы, то не тебе одному это не нравится. Было бы хорошо, если бы люди всегда помнили о произошедшем и никогда не забывали о подвигах своих героев, внёсших свою лепту в восстановление мира, свободы, справедливости и безопасности во всём мире
  • @vkiprin1996, тут даже дело не в удаче, а в его целеустремленности, и мне не нравится что все его подвиги списывают на нет, типо этого даже никогда не было. Очень приятно что есть такие люди как вы которые тоже поддерживают Сатоши))) 🥰
  • @saliyamachan, я тоже буду болеть за Эша, я скрещу за него пальцы, чтобы ему как смельчаку сопутствовала удача
  • Как же я обожаю когда хвалят и поддерживают Сатоши за его тактики и приемы, но меня таааааак бесит что его все ещё считают новичком, когда он несколько раз подряд спасал мир от уничтожения, серия очень понравилась узнала о Широне и Каруне много всего, Сатоши булочка я всеми силами буду поддерживать тебя и только тебя!
  • пипец, какая ужасная серия.
    Это ваще как?! зачем?
  • Спасибо за серию. Просмотрел на перемотке за 10 секунд.
  • Ммм, ещё немного флэшбеков))))