VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Даже спустя год, аниме какое то детское...
    То же мне продолжение Боевого Континента.
  • @ingasaiko, Он сражался с богами после апа в Бога-Дракона раскидываю статистов(у них была божественность, не только лвл) из божественного царства в то время как Тан Сан наблюдал и это был не макс лвл. Я понимаю что Тан Сан главный герой цикла о боевом континенте и саншао апнет его, и врятле некст поколения потомков Тан Сана превзойдут его, до его смерти. Но внук действительно имбовый, и скорее всего он превзойдет старого Бога-Дракона и хз что там за плюшки если ты единственный правитель божественного царства.
  • @Дима Поршнев, имбой то внук был для людей, а для богов неясно еще, никто же с ним не сражался на всю мощь)) Сейчас то у Сана на 110 уровне духов 7-8 и то не предел, половина из них супер родословные, +еще копирование (ВСЕХ! навыков соперника) не забывай от дракоши. Для врагов сразу фиаско
  • @Дима Поршнев, И когда там Тан Сан появится?
    Про воссоединение монстров(или про какую семёрку речь)... А разве все как Тан Сан стали бессмертными?
  • Я к тому что бк это боевой континент, тоесть "родная" планета Тан Сана, а тут уже новая и даже не относящейся к его божественному царству. Рано судить о силе Тан Сана сейчас т.к. она пока на 110 уровне, его внук (который сын Тан Вулиня) той еще имбой был на тех же уровнях особенно когда он стал Богом-Драконом.
  • @Дима Поршнев, что значит сложно назвать БК. Это даже лучше БК2-4, так как там дети-внуки и тп банально. А тут сам Тан Сан гг, интересный новый мир и в конце явно должны показать воссоединение с семьей и семеркой Шрек. Это ответвление БК и кто-то даже писал, возможно, Тан станет создателем раз наапал столько сил))
    А то кстати и правда он серовато смотрелся на фоне детей и внуков после всех БК, теперь всех перегнал и Сяо Ву подкачали:)
    Кстати жемчужина с этого аниме тоже с БК5
  • @Squall Leonhart, полность вышедших бк 4, сейчас саншао пишет бк5, но его сложно назвать бк из-за того, что действия происходят в мире страны чудес. Вроде что-то был ослышно о задумке на бк6.
  • @Дима Поршнев, сколько там бк напридумывали? Бред какой то...)
  • @Харидас, бк 2 помойка , бк3 неплохое получилось, бк4 чуть лучше бк2, бк5 еще рано говорить но выглидт по первым главам +- бк3.
  • ГГ ушлепан, никакого интереса нет смотреть.