VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Alistor, Ты чем смотрел ...?
    Ивилай(эта девушка в маске, как говоришь) пока ещё не трогали! Голос для Энтомы/паучихи забрали от магички из группы проникнувших в Назарик(3 сезон). Эту же магичку и разобрали на запчасти. У неё ещё 2 младших сестры остались, которых вроде как выкупили у тупых родителей.
  • чет не понял, у девушки в маске же отобрали голос, кожу и т п, почему она жива?
  • Альбеда нашла подругу :))
  • @Delirium, Голоса Студийной банды просто забыть не возможно.) 3 сезона смотрел в их озвучке.)))
  • @Squall Leonhart, анилибрия не хуже в целом.
    Хотя, если бы подписали с какой озвучкой выложили, было бы проще. Я сначала подумал, что опять анимевост выложили и пошел на другом сайте смотреть с анилибрией.
  • Озвучка от Студийной банды просто супер! Приятно слышать знакомые голоса.))
  • На приют принцессе не братишка денег дал, она делает это для Айнца.)
  • @Delirium, Я поэтому никогда и не смотрю их.
  • Решил ради исключения посмотреть опенинг к 4 сезону и заметил как он сильно спойлерит будущие события, которые даже в этот сезон, думается мне, не войдут.
  • Альбедо не позволяла себя трогать, этот альфа-самец сам её схватил). И она не стесняется, она его презирает). Там изначально своё пати без жалких людишек). Господин, как бы утопию собрался построить ни ради людей, а ради себя, чтобы его считали добрым богом)). ИМХО тут как раз прикол и есть в этом элементе аморальности, что ли). Тому и радуемся. Всё предельно честно). Так как болеешь за тёмную сторону силы и делаешь выбор, что лучше, маразматичный король с тупорылым сыном Барбарой, доченькой маньячелой и вторым сыном жаждущим власти просто или лучше кровожадный повелитель считающий подданных насекомыми, но создающий им условия для жизни в утопии))). Причём королевская семейка по своей тупости истребляла собственных крестьян в войнах с империей каждый год и тоже, отношение такое себе.... не факт, какая власть лучше.... Но для людей наверное лучше "заботливый бог")))).