VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Так король герой посоха?
  • Из жидкого говна не сварить суп...
    Цельного сюжета не хватило на целый сезон. Растягивали, как могли...
  • С каких это пор Том Хэнкс берет роли лоли?)
  • Рисовка стала лучше , что для продолжений нечасто бывает обычно скатывают в максимум сэкономим фанати схавают .А я так обрадовался анонсу второго сезона, а он такой какой то жидкий арка про черепаху скучная большая часть событий это болтовня не чем , Наофуми отупел и ему надо по два раза повторять одно и то же , типа злодей говорит вот я делаю бяку а Наофуми говорит так я не понял что ты тут делаешь.... Зеленоволосая Лисия реально конченная у нее 3+ раза минимум была возможность убить гада но она что бы не пачкать руки ничего не делала я бы сам выгнал такого человека из группы представьте что вас убивают ваш сопартиец подносит меч к горлу врага, а потом убирает меч становиться на колени и отсасывает....а именно это она и делала . А момент когда гад внутри черепахи создает екран и предлагает всем посмотреть как умираю друзья и все дружно поворачиваются к нему спиной ....... Наофуми опять юзнул щит который ему сказали не трогать и опять чуть в штаны не обосрал и снова одни и те же слова про преданность и дружбу в первый раз после дуели в первом сезоне это было классно с драконом тоже не плохо , даже с понтификом 50 на 50 а тут просто фальшиво и отвратно. И *** у них любовь до гроба с Ост которую они два дня как знали , прощание как будто они 10 лет дружили, а не просто как рандомы в рейд попали . Вторая часть про чужой мир поприкольней, но в конце опять скатывается в болтовню не о чем . В первом сезоне были моменты когда поплыл сюжет и от мнимой серьёзности и реализма не осталось и следа, а тут реализм и логику убили еще не дав им родится.
  • Да вы сравните как в других подобных аниме филлеры делают, тут еще хороший филлер. Рассказывают истории, дополняют событиями, что оказывается остались вне кадра во время сезона. Весьма добротно сделано в этом плане.
  • проходняковая серия , как бани и пляжные игры , но тут афтары ,немного (фанбазу) раскрыли . эх герой шита в попсу ушел .
  • Вилсон!
  • Робинзон Крузо, японская версия. А вообще серия пустая. Могли и получше сделать филлер.
  • Что-то короткий сезон получился(
  • Это ведь не конец?