VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Костя Ковалько, Он японец, этим всё сказано.)
  • @МАЭ-СТРО, как по мне Очень даже
    большинство шуток в аниме меня не трогают, но здесь каждая серия это глоток улыбки и ржаки.
    ГГ гад конечно, но как без этого
  • @МАЭ-СТРО, когда дело касается иссекая, то каждый решает сам за себя. Я лично свой выбор сделал.
  • Те кто смотрел вопрос стоит смотреть?
  • От графики нынешних консолей у него крыша поедет.
    Хотя среди игр теперешних, почти один шлак... Лучшие игры были на 1 и 2 Play Station, а далее, просто шлак пошёл и попытка угодить западу с ихними ценностями.
  • Чё я щас посмотрел?
  • Ну, забавно, забавно. Это как послесловие после любого попаданца, когда его через много лет вернуло домой в обычный мир. Правда с сохраненными способностями другого мира. Попаданец на пенсии.
  • @machonumenor, там косяки в повествования: много пропускают, рваная хронология событий, резкие переходы от одних событий к друним. Если б не читал вебку/ранобэ, то не понял что творится на экране. Там в первых двух сериях это не так заметно,но в последующих это видно четно и ясно. Ну и у 8 сына анимация дешевская. Тупо анимешка за 100 йен для рекламы ранобэ, рисованная на коленке в свободное время от других проектов.
  • Чет, как то так...
    А 8 сын очень мне понравился и не заметил сильно косяков. Мангу не читал, все надеюсь на проду.
  • норм. 1 серия - норм.