VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Skifox, аа, спасибо! Теперь ясно)
  • @parasolka1990, автор оригинала умер, решили увековечить это выпустим мемориальное издание, с парой доработок... и каким-то анонсом что будет в декабре
  • @STAJ1K, 97 год аниме не доснято, потом ужс 3д не доснят, потом фильмы не до конца досняты, сейчас сезон тот же фильм, только порезали. Когда интересно можно будет посмотреть историю до конца.. хоть в 97 шедевральной рисовке, хоть в ссаном 3д, но всё же)
  • Ребят, объясните, почему фильм который 9 лет назад был снят, сейчас разбили на серии и выпускают как 4 сезон? Но почему-то никто не снимает берсерка до конца, ведь аниме то не закончено, даже оригинал 97 года... Я мож тупой, но просто задаю интересующий для меня вопрос)
  • @STAJ1K,Я плевать хотел на все эти рейтинги Я говорю о себе и о тех с кем Я общался насчёт этого, Я и не говорю что 3д супер пупер снята нет но и не на столько плохо чтобы унизить его, вполне таки можно смотреть, Я только говорю чтобы ты и такие как ты только про себя и говорили, потому что все кто смотрят аниме они должны смотреть этот шедевр хотя бы один раз а из за таких коментарии как у тебя и таких же как и у тебя многие думаю нахер нам этот гвоно раз так плох, Я и многие не согласны с таким коментарии как у тебя, и на это Я заканчиваю, просто имей ввиду что я сказал.
  • @Валер Петакчян, хотя бы посмотри сайты отзывов для начала. Тот же кинопоиск. Сериал 97-98гг - 8.6 оценка (на основе 22 тысяч отзывов между прочим), трилогия фильмов 7.5-7.7 (по 7 тысяч оценок на все), а новый сезон, сериал 2016-2017 6.7 (почти 5к оценок). И в отзывах (даже положительных) часто отмечают ужасную 3D анимацию. Шедевр должен быть шедевром во всем. К сожалению визуально сильно не хватает очков новым фильмам и сериалам до "шедевра". И да, аргумент "если бы они были на столько плохо я бы не стал смотреть больше 8 раз" вполне сравним с поеданием экскрементов. Если ты 8 раз похавал фекалии - ещё не значит, что ты относишься к большинству. Я фанат берсерка и, как фанат, хочу для него НОРМАЛЬНОЙ экранизации и почтения, а не очередного перепила по-дешману ради хайпа. Хотя судя по трейлеру это просто будет нарезка фильма на серии. А я лучше мангу почитаю, чем буду смотреть хреновые экранизации
  • чет я запутался, опять будет пересказ предыдущего сюжета, а не продолжение? п.с. я знаю что автор "отошел", но все же вроде писали что довыпустят мангу


  • @STAJ1K, Ты прав какого большинство говоришь?)) не смеши я от мало людей слышал такого мнение как у тебя, шедевр есть шедевр, раз тебе не нравится 3д графика то только про себя говори Я лишь этого хочу, а то ты так говоришь как будто всех людей знаешь кто смотрел и всё единогласно говорили что 3д графика портит всё, по мне второй и третий сезон получился очень даже не плохо, если бы они были на столько плохо как ты говоришь я бы не стал его смотреть больше 8 раз.
  • @Невозмутимый Барсук, пошел нахер ,школьник .смотри иди сейлор мун и радуйся
  • @Валер Петакчян, именно потому, что мне нравится берсерк я и считаю, что его надо сделать НОРМАЛЬНО, а не вот в этом убогом 3D оставлять. Он заслуживает трепетного подхода к себе, а не слепленного на тяп-ляп абы чего. К тому же мое мнение совпадает с мнением большинства фанатов берсерка.