VIP
  • А что, не плохо историю вписывания Клифа адаптировали. Единственное те кто не читал ранобэ наверняка не поняли что первыми минутами театр теней устроили)))
  • эххх... ова про ириску.. а хотелось бы про рудиоса,хоть поржали бы сто пудово..
  • @primalking, Клиф важный перчик повествования, так что нужно показать что это за фрукт
  • @colornight, я бы даже сказал жизненоважный для Рудеуса в контексте истории.
  • 2 сезон поскорей-бы вышел
  • ...
  • Кстати когда ждать осень ?
  • эх... долго же придется ждать озвучку от "банды".. Я к ней привык уже... Придется искать на оригинале с сабами, а то смотреть с другими голосами не хочется :s
  • [Показать всю ветку]
  • @killbasa, мне до сих пор смешно, что там у них подрабатывает блондинистый жук-аферист-мажор из Интернов.
  • @Delirium, это который ? я частенько на ютабе видосы с озвучек смотрел, но чет не помню мажора
  • @killbasa, вспомни блондинчика-интерна, который мутил всё время левые схемы, вспомни его голос и глянь какие-нибудь из видосиков за 20 или 21 год. Он там светился вроде в озвучке. Я лично смотрел у них видосик про рецензентов, а остальные видосики не смотрел сознательно. В целом у них видосики унылые и если видел один, значит видел все.
  • @Delirium, мажора я помню, я не помню видел ли я его в видео банды
  • @killbasa, вот тебе и повод пересмотреть их видео
  • прям глоток свежего воздуха на фоне всего выходящего
  • Всё приходи и уходит, рождается и умирает. Меня пока и ДримКаст устраивает порой (если они занимались озвучкой)
  • Ещё овашки будут, с продолжением этой арки Эрис?
  • @Blitz, врятли, сейчас особо не чего. Там основного сюжета полно. Ставку делаю на то что следующая Ова будет о "Бешенной королеве мечей", но это точно не раньше завершения второго сезона.
  • аватар
    Squall Leonhart  ○  01:38 18.04.2022 удалено
    0
    ...
  • в данный момент читаю книжку, по мотивам которой создана аниме. телефонный вариант 7164 страниц!! события которые прошли в данный момент в конце этого сезона составили 1500-1600 страничек. однако длинный сериальчик планируется))
    af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg?x-email=kocteh_sv@mail.ru&id=16575538190833306754%3B0%3B1¬ype=1&x-email=kocteh_sv%40mail.ru&rid=10795208313478737669132751417421298789592350161220 книжка, кому интересно)
  • @ProDemo, Да не то чтобы длинный. Еще сезона два, думаю, выйдет точно и несколько OVA. Они ж много сокращают,чтобы уложиться в определенный хронометраж.
  • @Delirium, ну фиг знает, но книжка захватывающая)) больше 4000 страничек прочитал а дальше все интереснее и интереснее, не хотелось бы чтоб обрезали.. что будет когда он достигнет уровня бога, если он на святом общем и королем воды месил орстеда, заставляя того выложится на полную)))
  • @ProDemo, Не знаю как в LN(я ее не читал, да и вроде бы она еще не до конца вышла), но в WN он уровня бога не достиг и не достигнет никогда. Этим он, как персонаж иссекая и хорош. Есть у него определенный потолок в развитии, который ему не преодолеть никогда. Ну, и Орстед не на полную выкладывался, а был скорее вынужден использовать часть своей силы, которая, исходя из его большого опыта, не должна была тратиться в таких кол-вах до встречи с Лапласом.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться