VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @odinvpolevo1n, Ну так я про это и сказал, что эти старейшины просто не достойны учить его, раз не видят плод.
  • @evgen.san.dono, Потому что он открыл неизвестный им плод и для них он выглядит как несформировавшийся. У них же знания только о своём мире.
  • не понимаю споров... ГГ открыл невиданный доселе дух, но старейшины даже не разглядели ничего. Как по мне, то все эти старейшины не достойны обучать Тань Юня.
  • @sergei_andreevich1, У тебя бред в голове.
    Такой.... на работу спец. ручной покраски дорогих машин пришёл устраиваться.
    -Где вы практиковались/работали с такой покраской?
    -Нигде.
    -Где ваш диплом?
    -Нет. Я и школу не закончил-выгнали.
    -Ну и нахера вы нам нужны?
    -У меня много скрытых талантов, а ещё я классно заборы умею красить. А у вас субъективное мнение, хоть я пи*дюк мелкий, а вы этим лет 300 занимаетесь.
  • @sergei_andreevich1, там вроде несколько старейшин захотят отомстить Тань Юню. Например, старейшина по оружию.
  • Старейшина алхимии такая дура. Пока сохраняла благообразный вид - была даже симпатичная. Когда обида и гнев - рожа кривая.
  • @sergei_andreevich1, Серьёзно? Приходит чел с бесполезным духом и по всем правилам его не берут. Никто бы в реальной жизни его бы не взял запятная репутацию целого клана.