VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Подводя итог сезона. Можно смотреть первые 2 серий и последние 2! Все остальное просто не имеет смысла смотреть.
  • Мы культиваторы
  • Озвучка очко
  • В этом сезоне у мира людей были проблемы из-за недостатка маг энергии, а в следующем будут из-за переизбытка? Хех.
  • @Pushkin, Так он и так этот мир с нуля держит, ему позволено
  • Такое чувство, что сюжета не хватило на 12 серий))). В конце конечно Marvel запустили китайский. Надо было ещё убить кого-нибудь для драматизма))).
  • После титров
  • Начали сезон ещё более менее, потом пошёл какой-то маразм. Потом закончился сюжет, потом вообще болт положили на рисовку и половину серии сделали в отвратном 3д. По итогу запилили 12ю серию, где всё же решили поработать. Вложили как бы "мощный" экшен и как бы эпичный момент (да нифига) и на этом всё...
    да уж, первый сезон на порядок лучше и эпичней. Меня тут Товарищ спросил стоит ли смотреть второй сезон, о чем он вообще? А я и ответить не могу про что, хотя все серии смотрел. Главный демон хотел поработить людей, но отхватил люлей. как-то так блин...
  • Похоже на битву финальную Ванпачмена) Но круто..а то все какие-то слюни были раньше, что аж сериал забросить хотелось уже. Но серия ТОПовая!
  • Рисовать столько одну серию... В духе китайцев