VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 1:52 - начало. С юмором. Пока всё нравится)

  • Вторая серия 13:31 Дэлсин Роу
    Инфэймос Сэконд сан

  • @Delirium, Нормальные у меня вкусы.


  • @Delirium, Ты про это...
    Я фильмы вообще смотреть не смог. а вот сериал мне зашёл, спустя столько лет... Главное без цензуры где, там смотреть можно. А то те сцены, где соски убирают, ну это вообще бред малолетнего. Для кого вообще всё это надо?
    Я вот как раз фильм матерю, а сериалы, 2 и 3 сезон, мне очень зашли.
  • @Squall Leonhart, я говорил не про полнометражные фильмы Золотого Века Берсерка. Там всё норм. Я говорил про ту анимационную отрыжку, которую изрыгнул Шайтан в своей предсмертной агонии. Это был тот случай, когда лучше бы не выпускали продолжения.
    Либо ты умираешь героем, либо живёшь до тех пор, пока не становишься негодяем.

    P.S.я это позорище не стал даже смотреть. Мне хватило мемов, чтобы понять, что лучше оно не станет.
  • @Delirium, эЭ... берсерка не ругай!)) Это вообще топ и легенда! Хорошо, что продолжили выпускать, спустя столько лет.
  • А-а-а... что у них творится с бюджетом на серии... где-то хорошая анимация, где-то посредственная, где-то вообще ниже плинтуса... 16:14
    в японских мультяшках ужасная анимация тоже не редкость, но там хоть как-то равномерно она размазана и не так сильно бросается в глаза(кроме совсем уж откровенного говна типа берсерка 3D)... Может у меня глаз замылился уже, но вот такие пёрлы анимационные делают глазкам бо-бо.
  • не правда, я досмотрел)))
  • А 2 серия ещё интереснее, особенно староста и одноклассники.)))
    Спасибо за субтитры, что дополняют и поясняют многое! Все бы так делали...
  • И не только, пожалуй аниме посмеятся