VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Реклама пуля в голове графа
  • Жалка не жалка но убывает
  • Какая бесстыдная мать...
  • Мой миленький Лук одбился от рук
  • Да богиня просто недалёкая. Чубайса отправила бы туда да и всё.....
  • Ну над папарацци-камикадзе я знатно поржал)
  • Остальные из перерождённых, смотрю в этом мире совсем ***улись... Либо полную хрень творят, либо разленились и полную хрень творят со своей жизнью.)))
  • @Sashunya003, Ну для нас это так, а я в Японии на это сквозь пальцы смотрят.
    Много есть того, что мне не нравится, а в аниме такого полно: Ковыряние в ушах (девушка парню такое делает, жена мужу и т.д.), Лоли-готика (ну по этому образу там просто прутся, в каждое аниме лоли девочек пихают), Межродственные связи (брат с сестрой, отец с дочерью и т.д.), горничные везде и всюду (к месту и ни к месту, везде наряды горничных пихают). Полно ещё остального, я особенно что мне уже надоело в аниме изложил.
    Про серию, где отец сына разглядывал, так себе(хотя могли бы этот момент и пропустить, ибо смотреть на голых мужиков, тем более ребёнка мне не айс), ибо отец как мастер своего дела рассматривал как у сына развитие идёт. А вот с мамашей уже перебор...
  • @Squall Leonhart, это не фетиши уже а инцесто-зависимость какая-то
  • @Sashunya003, Я уже давно говорю, что у японцев свои фетиши, которые многим не понятны.)