VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • По сравнению, как к нему относятся другие, Сяо Ян слишком добрый и всепрощающий.
  • первая
  • а озвучка есть
  • @sixella17, Даже если он правильный, у него нет доказательств вины Мо, а если и есть их не примут потому, что это публичное унижение, вот и получается, что не о чем им говорить и оправдываться нет смысла.
  • Крутььььььь
  • блин как интересно не могу дождаться следуйщию серию
  • @sixella17, Пересмотри ещё раз эпизод с 09:46.Там всё показано.И почему старейшина решил учинить допрос и что ответил Сяо Янь.
  • @sixella17, ты не понимаешь как устроен китайский темперамент, русскому человеку не понять) они сча за ним гоняются, а она потом такая скажет типо что он и так лохп**ар и они да блин, а так хотелось и ГГ снова лучший)
  • Я только одного не могу понять. Если Сяо Янь такой правильный, то зачем скрывает что убил главу дома Мо. Нужно было объяснить почему он это сделал. Что у него просто не было другого выбора и потому что глава превратился в демона.

    Вместо этого он ведет себя действительно как бандит и действия клана по его задержанию выглядят вполне оправдано. Вообще не понятно почему Налань Янрань молчит и не говорит во что превратился Мо Чень. Собственно как я помню, что она сама отказала Мо Ченю в покровительстве клана, а тут вдруг не с того не с сего они начали мстить за Мо Ченя. Какая то несостыковочка очередная.
  • @shikigamee, Везение или нет,дурачок он или пофигист,не важно.Он просто проявляет характер и идёт к своей цели.Он просто,сука,наш Герой!)))Да и ,как заметил 1_4126416 в предыдущем коменте, учитывай репутацию Сяо Яня и его связи.