VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • В ноябре выйдут спешлы
  • @sixella17, автор обеих новелл один и тот же Tian Can Tu Dou(Heavenly Silkworm Potato)
  • Народ хотел поделиться своим наблюдением. А может быть такое что аниме Переворот Военного движения и Расколотая Битвой Синева Небес связаны. В первом аниме когда герой попал в гробницу с магическим оружием то среди прочего оружия был и меч Сяо Яня. Можете еще раз пересмотреть Переворот Военного движения. Меч вообще совпадает один в один. А вообще было бы прикольно смешать героев из разных топовых аниме. Японцы таким балуются, но вроде как у китайцев такого не замечал.
  • @bazzzbee79, Что и требовалось доказать, хотелось аргументации но:
    1. Я выразил свое мнение, ни с кем не спорил, тем кому не нравится ничего не писал, дело вкуса. А ты?
    2. "...многое прочитал..." - видимо кроме их названий и трех букв на заборе, тебе сложно что-то прочитать. Раз не можешь привести примеры, держи сам свое мнение при себе, так как обосновать его не можешь.
    3. "..это самое пробитое дно аниме.." - комментарий касался ранобэ, а не аниме. Не знаешь, не лезь.
    И! если это Дно, то что ты тут забыл??? Смысл смотреть, то что не нравится. А раз смотришь, значит сам с собой не согласен.
    4. "..моя ценность высока.." - твою ценность определяет твои Слова, твои Действия, твоя Личность.
    Но судя по словам, действиям и твоей аватарки, которая показывает твое отношение не только к себе, но и к окружающим, ты деградируешь все больше и больше. Но мешать тебе не буду, скатертью дорожка. Свое мнение я выразил, и в отличии от тебя с аргументами. И дальше отвечать на твой бред не буду. Удачи на пути саморазрушения)) Прощай...
  • @pro0mo0, так, свой вкус и своё мнение придержи при себе нечего вводить людей в заблуждение моя ценность высока, чтобы вести с тобой диалог и доказывать)
  • @Владимир Ковель, "вечная воля" тоже скачал, наверно следующей читать буду.
  • @pro0mo0, ну у меня до этого случилось с двумя произведениям "вечная воля" концовку ещё не дочитал, и "пожиратель звёзд" это до сих пор в процессе(хотя перевод гугл транслейт жуткий), но смотреть желание не отбивает, портит только ожидания если там сильно коверкают.
  • @bazzzbee79, На вкус и цвет товарищей нет.
    "многие ранобе прочитал" - можно список штук 5-10, топ произведений по твоему мнению?
  • @pro0mo0, ой да ненавязывай это серое твоё произведение, многие ранобе прочитал, это самое пробитое дно аниме, распесделся, и понесло тебя как понос ***ню толкаешь людям.
  • @Владимир Ковель, а самое главное, ОНО того стоит (прочитать), если "ты" конечно способен читать произведения больше мелкого рассказа. И смотреть после этого не расхотелось, потому что интересно как же они это нарисуют). Ну и сложновато ждать 20 лет конца сериала)))