VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Кто знает, что за песня в конце, где скачать?
  • @Yigor, не из за помолвки а из за чести ( ну знаеш это та штука про которую в наше время все забыли, но в свое время опорочить оную могло стоить жизни десяток тысяч )
  • Такой сыр-бор из-за какой-то помолвки. 😼
  • @1_62693624, Как я слышал имено глава про трехлетний договор выйдет в этом году,а вот продолжение уже не скоро)Но типо если пойдет как по маслу,то будут штамповать серии и сезоны как в БК)
  • Эндинг в последней части просто зе бест. Кто знает кто поет. Может клипец есть с этим певцом.
  • пятый сезон выйдет не скоро, так как анонсирован перезапуск первого.
  • третью серию я смотрел стабильное ничего. почему переделали сюжет и почему глава Сяо себя не запечатал? ну так, интересно. и какой смысл в переписывании сюжета..
  • @1_4126416, ахаха, просто порвало. А главное же, все по факту написано
  • Писец... Что сказать..., ждем следующий сезон!
  • Русовка, опенинг, эндинг на высоте. Но зачем авторы по своему захотели историю переписать. Неужели так трудно было соответсвовать предыдущим сезонам. Вообще честно говоря такое впервые вижу, что бы помимо полного переделывания героев еще и само повествование переделывали.

    Блин теперь нечего будет ждать в воскресенье. Скорей бы уже начался Переворот военного движения на замену. Пока есть Боевой континент еще есть чего смотреть, а когда закончиться даже и не знаю.