VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Юнь Юнь прошла Ворота Предков в ещё более юнном возрасте, чем Янран в свои 16 лет. Но, это не значит, что сразу стала Императором и Главой Секты.

    Янран стала ученицей Юнь Юнь в 5-6 лет. На тот момент Юнь - Глава Секты и уже Император.

    Ни разу не упоминается, что Юнь стала самым молодым Императором.

    Сколько же ей лет? Стольник? Как далеко за сорок?

    При этом всё её внимание на культивации. За ворота секты выходит только ради культивации (за кристаллов аметистового льва и т.п.). Старейшины привыкли самостоятельно принимать решения даже о таких близких главе Юнь вопросах, как пари её единственного ученика. Прежний глава секты был учителем Юнь и выращивал её, как будущего партнёра дао или как пилюлю.

    Неудивительно, что несносный характер Нолан Янран привёл к таким последствиям под руководством прекрасной «старой девы», не имевшей никаких отношений с мужчинами в её 40-100 лет.

    Античная грудь, глубокий вырез, одухотворённый взгляд поверх облаков, звуки цинь... Романтическая девушка в персиковом саду у пруда с цветущими лотосами ждущая принца на белом коне.
  • Они же разорвали помолвку вместе и договорились о дуэли.
  • Я тут только что осознал, что объявив её преемницей главы секты, они уже расторгли помолвку. И не только потому, что нужно хранить целибат, даже без этого будущая глава секты не может стать женой кого-то за пределами своего дома. Иначе это будет означать подчинение секты Юнь Лань семье Сяо.
  • Юнь Юнь может и сильная, но в главы секты не годится. Во-первых, потому что она добрая, а это порок для правителя; во-вторых, наивная, что совершенно не допустимо не только для правителя, но и даже лидера мелкой организации. А тут, целая секта управляется этой феечкой.
  • @Tutakov Rahman, The Greаt Rulеr / Великий правитель
  • Как я и предполагал бой презентуют на следующий сезон. Ну опять же он не состоится в 1 серии. Будут вспоминать и готовиться еще серий 5. Потом бой, а потом еще что то придумают.
  • Если она закончат на 24 и не будет ***екты облаков и этой пустышки, то я дропну к ***м это дерьмо
  • @Skifox, точняк!! как я не заметил. будем завтра смотреть как она будет дебоширить в клане Сяо ))))

    Всем хорошего настроЕниЯ )))))))))))))
  • @aikool, ну судя по трейлеру продолжения, боя походу не состояться xD
  • завтра она будет всю серию к бою готовиться