VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 14:53 Воспоминания розблокированы, депрессия включена
  • @evgen.san.dono, старик
  • Тупо...
    текстуру не сравнить ни с чем, но это желейные слизни!!!! Я пробовал во Вьетнаме, где там из выжимки от водорослей получают "макароны", но это не те самые макароны/рожки ко всем, кто так привыкли. На дому приготовте макароны, а потом говорите!
    Можно стружку с медуз и водорослей, потом так приготовить, что не отличимое от макарон. ... Но!! Первое, это мучное, а второе уже рыбное!!! Вкусы разные! Такое предлагать, ну как заменитель, ну можно, та же чечевица отлично подходит... В 90'ые народ очень многое вам припомнит как заменители! Но мы саранчу не жрали! Это вообще ппц.... Это как в америке, жрите красных тараканов, там белка больше...
    Народ даже до крыс не опускался в 90'е, а крысы повыше саранчи будут, да и питательнее... Разговоров не было, что бы кошек и собак жрать! Тут больше бывало, что ты кошке последнее отдаёшь, колбаску там, рыбку, а сам на семенах и муке прокормишься...
    Я понимаю были вообще голодлные годы. Ну что бы жрать, "братьев наших меньших", то тут только китайцы с корейцами, которые вообще всё сожрали, что бегало и ползало. Мы до такого не опустились, хотя спорить не стану. Я с 12лет работал, так впахивал, что вечером просто без памяти засыпал, как до кровати добирался. Одна из моих первых работ была, это курьер, по всему городу разносил корреспонденцию за 500. за час. Потом вообще за год так цены поменялись, миллионы, тысячи... В детстве это сложно принять было!
  • @Ivan Bartenev, Открывали бы королевский ресторан и всё.)
  • Нашли своего повара от голода не помрут)). Развратные мыслишки)) так они и все могут прийти )).