VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Как-то глупо всё выглядит: "раньше такого прецедента не было, поэтому у нас нет правил против такого жульничества, значит, пускай преступник творит, что хочет" - так что ли? Идиоты, просто объявите, что вводите новые правила, поскольку того требуют новые условия состязания. Оградите ядовитых участников от остальных силовым барьером, и пусть дальше варят.
  • еще 3 дня .....
  • @tendima885, так у него и у синевы один и тот же автор)в итоге оба этих произведения в великого правителя вылились...
  • @Skifox, это всё цветочки, вот в переворот военного движения, концовка не до трах)
    Автор рожает, и родит ли новою главу.
  • @TT24, ну да, и в итоге кастрированные концовки)в Синеве Небес автор сделал по другому, герои его произведений попадали в более вышестоящий мир, и все... там он слился... после попробовал ещё один роман написать, но его фанаты тоже не особо приняли...
  • @Skifox, я думал континент еще пишется) там же целая вселенная)) дети ***ти, без конца и края как в наруто)))
  • @1_62693624, тут будет к концу точно такой же слив как в БК)


    @TT24, ну в целом можно было бы согласиться, если не концовка, что тут, что в бк... авторы не смогли родить ничего удобоваримого)
  • @1_62693624, самый сок только начинается!!))) он интересен тем что как и в игре престолов чем дальше, тем больше загадок раскрывается!!! я не знаю как вам, но мне нравится такой именно жанр!!!
  • @TT24, по началу может да, но БК после, где то 130 серии скатился, смотреть не так интересно, как раньше.
  • Не правда , очень многие анимэ интересные ,только вкусы разные. Каждый находит смысл или интерес в чём-то конкретно для себя , на одном этом делать выводы рано. Я вот сейчас досматриваю "Вечная воля" и он по своему очень интересен мне. Хотя и и "Боевой континент" и данная анимэ БРСН мне так же интересны.