VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Харидас, новеллу дочитывал на китайском. Сначала был русский, потом на английском, а под конец и на английском не было. Продирался сквозь смыслы. Может поэтому воображению хватало эмоций до самых пары последних (послесюжетных) глав.

    Аниме красиво, качественно и почти полностью следует новелле.

    Фильм перекошен, перевернут, сокращён и извращён сюжет, и героям поменяли роли.

    Может с хорошим литературным переводом и новелла будет популярна.

  • Короч зашло аниме и пошел читать новеллу... скажу так 100-150 глав норм а дальше днище. Автор уйдет в лютую воду с потерей сюжете. Кто то спрашивал чего рейтинги низкие у новеллы.. Так вот из-за бабала. Автору надо было сделать глав 600 не больше. Сейчас где-то 315 глава. Я 500 глав не осилил. Как будто автор сменится. Наслаждайтесь сотку глав потом думаю аниме прикроют.
  • @XelDva, Не нужно давать оценки раньше времени. В отличии от дорамы Боевой Континент вполне смотрибельно. Всем советую. Немного сюжет по другому идет. Спецэфекты на уровне и вообще очень даже интересно. Честно говоря даже не ожидал от дорамы. Так что всем советую. некоторые даже говорят что лучше аниме, но на мой взгляд если аниме 10 из 10, то дорама на уровне 8 из 10.
  • Дальше должно быть супер!
  • @sixella17, тот случай, когда "лучше не стоит"...очень средняя хрень, которую лучше не "советовать"
  • А кто смотрел одноименную дораму. Честно говоря не ожидал такой хорошей постановки. В отличии от того же Боевого континента. Сейчас есть чем скоротать время до очередной серии в воскресенье. всем советую 45 серий в первом сезоне уже есть к просмотру и они подольше чем серии в мультиках.
  • Да блин нафига они эту драмму постоянно сюда впихивают. Оно тут вообще не нужно, не тот жанр. Мда печально когда всякие недоумки берутся за реализацию хороших произведений, хотя справедливости ради стоит заметить что могло быть и хуже, а так не считая некоторые моменты вполне смотрибельно.
  • а ему плювать
  • Концовка четкая мне очень понравилось нет недосказанности в открытом виде и пламя шикарное)).
  • - Что ты делаешь!? Ты меня только разозлил!

    Сяо Яну нужны три вида пламени, чтобы запечь пилюлю до трёх полосок. Злись не злись...