VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Delirium, тут вопрос к чтецам... нахрена читать если не нравиться? есть уйма альтернатив... что в одном жанре, что в других...)

    а если говорить про проблемы в индустрии... то основных их по факту две... это копеечные зарплаты, и западная цензура(да и то это касается того что выходит за пределы внутреннего рынка)... хотя звоночки там уже и внутри проскакивают... (из-за давнешних комментариев, или высказываний, отменяют адаптации. За последние 2 года 3 шутки уже... но тенденция печальная)
  • @Squall Leonhart, не знаю с кем ты там общался, но я авторитетно заявляю, что они унылое говно без чувства вкуса, которому лишь бы покритиковать что-нибудь и которое просто напросто зажралось. Все нормально в индустрии, да и норм анимехи в этом году. Заливают твои "эксперты"
  • @Squall Leonhart, работу над сериалом так то ещё с год назад анонсировали)
  • @Delirium, Да по фиг, главное, что бы не было того, из за чего блича не взлюбили. А так, может и будет смотреться приятно.
    Мы же ничего не видели кроме роликов, но они уже ностальгией пронизаны. Посмотрим как выйдет, а материться, ну время найдётся.
    Я много аудио книжек прослушал, сейчас мало что годного выходит. Даже из всех, что сейчас выходит, то уже можно на всё ругаться. Ибо рисовка и действия в аниме, просто убивают многие качественные проекты. Считай, что вышедшие все популярные аниме в этом году, то уже шлак, ибо мало кто из них по сюжету идёт. Хз кому авторы пытаются угодить, что так снимают... Общался с теми кто читал оригиналы, то они от всего блеются, что сейчас выходит, и более или менее популярно. По мне, то индустрия в глубокой сраке и можно только надеяться на крупные студии, типо Гибли, но они только фильмами занимаются..
  • @Squall Leonhart, ну, тогда смотри и страдай... но там действительно туфта на постном масле. Автор выдохся, сдулся и ушел в самоповтор раз в третий или четвертый,а о концовке в стиле " опа опа дрищет вся европа" я и говорить не хочу. К.Р.И.Н.Д.Ж.
  • @Delirium, А мне по фиг. главное продолжение. Если ещё Анкорд озвучит, то вообще шик!
  • @Squall Leonhart, но там же стрёмная арка будет про квинси. И кринжовая концовка. Лучше представить что продолжения не было и кончилось на последней серии аниме
  • @Skifox, Ну вроде как уже начали снимать. В этом сентябре, на выставке выставляли продолжение Блича.
    так что жду.
    А про остальное... Ну сейчас, насколько я в курсе, то многие студии под Китай работают. так что много я вообще не ожидаю.
  • @Squall Leonhart, ну про блич инфы вообще нет, на фестивале в середине ноября или декабря мб что вкинут... но пока просто ждем... а так деградировать может и обычная 2д рисовка, учитывая обьемы работы, низкую зп, поганые условия работы...
  • @Skifox, Скай я о том и говорю, что я о продолжении Берсерка с армии ждал. И меня не волновало, что сперва вышли замыленные версии, где даже сосков у девок не нарисовали. Уже потом пересматривал, без мыла. И меня это никак не волновало, ибо я этого продолжения и так столько ждал.
    Я про Блич уже боюсь инфу искать, ибо там тоже от рисовки отказываются, в продвижении 3D. И к чему привык, то ты этого не получишь. Но всё равно посмотрю, ибо столько лет ожидания...