VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Русский дух, Я про 8 и выше заговорил, естественно видел.)
    Просто не так ржачно было, как с теми, что указал.))
  • @Squall Leonhart, Ааа ну тогда ты помнишь что там случилось, при изготовлении пилюльки )
  • @Русский дух, Ну 2 досмотрел уже, сейчас пересмартиваю. Во второмон вроде же пилюли 6-7 ранга делал только..
  • @Squall Leonhart, Во втором)
  • @Русский дух, В 3 сезоне?))
  • @Squall Leonhart, Увидишь )
  • Мне вот интересно...
    На высшем потоке, там же пилюли покруче, 8, а может и 9 уровня(не дай бог 10...xD). При их изготавлении, какие эффекты? Если мы уже видели: кислотные дожди; дожди животворящие, что рост волос повышает; дожди с поносом))); дожди с молниями.
    Что на следующих уровнях пилюль будет? Аж страшно/смешно подумать.))
  • @XelDva, Когда то они были единой сектой и секту из за зависти уничтожили, ибо слишком уж могучая секта становилась. Вот она распалась на 4 секты и Баю надо эти секты снова объединить, такую задачу ему мартышка ставит.
    Думаю враг тот же остался. В одной из серий говорилось об этой реке духа, вдоль берегов которой все и живут, ибо река и есть центр всей силы. А в начале этой реки, портал бессмертных. Эти 4 секты, они считай на ручейке от реки живут, выше по течению там силы больше и секты посильнее...
  • И вот сидишь после всего этого думаешь "а зачем воевать?". Сходите , договоритесь с сектой духа о союзе, да отправьте гг в секту киновари (или кто там баллоны катит)...на обучение...и все само собой решиться. Естественным путем! xD
  • настрадалась секта, а как все довольны, что пилюли наконец то получились.)))