VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @colornight, Почитал саму вебку, пересмотрел сериал...
    Со студентиками перебор вышел, соглашусь со Skifox'ом, что их просто запороли. В вебке там всё понятнее, твист развивается в меру и следить за сюжетом гораздо интереснее.
    Согласен с тем, что ученикам хватило бы и отдельных вставок, но не по пол серии их показывать!
  • А во лбу говорят звезда горит.
  • шо *** за евангелион начался?
    Даже мне на 23 серии захотелось перематывать всю эту скучную дичь про одноклассников... а я терпел как мог
  • Казнить, нельзя помиловать (С) Скорее всего сломался аппарат для 3D, ну этот 3D принтер который они перепутали оборудованием для анимации -))))))))))))). Вот встало производство.
  • @Squall Leonhart, неа, через недельку думаю они уточнят, а мб и серию выпустят... думаю дольше недели или двух тянуть не будут)
  • @Skifox, Не известно, когда выйдет продолжение?
  • @Skifox, ааа, ну теперь всё понятно, особенно учитывая что я японский знаю как свой родной язык)))
    В итоге как понимаю сезон просто завершен 23-ей серией вместо 24-х заявленных. Просто так им удобнее. Затравочку сделали и хоть писайтесь кровью в ожидании нового сезона, изверги)))
  • @colornight, ссылаются на производственные трудности)

  • @Skifox, разбомбили производство за отсутствие Ширы в последних сериях?)))
    А серьезно, это точно не шутка?)
  • Ну все)паука не будет, ласт серию перенесли из-за проблем на производстве... на неопределённый срок)