VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • аж мурашки от нетерпения
  • @Skifox, ахах)))
  • @Raftail, ну просто по идее, это немного иной вариант который должен был быть изначально)
    Просто по началу в серию не особо верили, и загнали в определённые рамки часть про Айнкрад... а уже после разрешили ему творить что угодно в рамках основной серии)
    И вот по среди арки Алисизации он выдал в этом, не скрывая что это можно даже будет назвать фанфиком... где будет куча новых героев, нормальное прохождения каждого этажа, и ещё больше взаимодействия между героями)

    P.s да и в любом случае это хоть что-то)ибо ждать нового сезона по основной серии ближайшие пару лет точно не стоит... я даже не удивлюсь если они ещё один сезон про гго снимут)
  • ну че к чему... я ж буду смотреть... а смотреть то и необязательно по сути... суть же ясна... поэтому можно и не смотреть. не буду смотреть...
  • @REDSON, не перезапуск)История от лица Асуны, с более подробный прохождением этажей)
    На данный момент вышло 7 томов, которые охватили 7 этажей xD
    Это так сказать способ отвлечься от основных серий у Кавахары... )
  • Мдаааа... Вот нет чтоб придумать новую историю, вселенную, героев. Зачем? Будем высасывать сюжет из пальца дальше. История рассказана. Она прекрасна и вполне закончена.
  • @REDSON, Это будет от лица Любимой Кирито)))Тоесть ее история)
  • Что это такое? Перезапуск первого сезона? А зачем?
  • Шикос))Жду с нетерпением)