VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ParHaP, позже денежные единицы доросли до масштабов когда нули не влазили в строчку, а в кадре мелькали подъёмные краны, я осознал, что это наш мир, только немного позже, нынешние президенты не пережили катастрофу, миром прявят воины, гиперинфляция, рост цен и кастовость являются естественными.

    Встав на путь воина, Ло Фэн начал своё восхождение к власти и личному обогащению.
  • @Лягушка в колодце, я ответил на другой твой коммент.
  • @ParHaP, а где ещё женщина-воин должна откладывать яйца в лаборатории для опытов?
  • @Лягушка в колодце, то есть в других тайтлах тебя эти темы не беспокоили, а тут ты прям задался вопросом?
  • На военную школу можно таки заработать раздачей листовок у метро?

    Этот мир слишком сильно смещён в сторону семейных корпораций.

    Метод улучшения генов стоило предодавать в начальной школе в качестве обязательного образовательного минимума.

    Единственный упомянутый здесь источник дохода - причиндалы убитых монстров. А что с сельским хозяйством, строительством, промышленностью, производством тмп, электричеством?
  • @Русский дух, когда рождается женщина-воин, её чаще всего оставляют в лаборатории откладывать яйца для генетических опытов. Ну, или она становится матерью семейства и может заплатить 100млрд. за убийцу своего сынка-мажора.
  • Прям такой мизерный отпуск!?😯
  • Мне как раз было интересно, почему нету женщин воинов.
  • 17:59 ГГ идиот. Сказал бы, что всё понял и отказываюсь от девушки. Всё равно скоро идёшь качаться сроком в 5 лет, а как закончишь тренировку - мог бы раскатать этих недогенералов вместе с мажором. Но, нет, мы люди гордые, голову не опустим, и плевать, что раскроемся перед врагом, который запросто может уничтожить нашу семью.
  • Блин, ну что за дела, почему даже девчонки из массовки красивее девушки ГГ?