VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shikigamee, рыжеволосая Я Фэй вне конкуренции. Во-первых, ей 25-27 лет, а не далеко за сорок, как Юнь Чжи.

    Во-вторых, Я Фэй Миттер самостоятельная, умная, предпримчивая, проницательная, деловая женщина, знающая себе цену и цену другим, сексуальная и недоступная, очаровательная и великолепная.

    Юнь Чжи непрактичная, не умеет готовить, витает в облаках, наивная, утонченная натура, зацикленная на культивации старая девственница, выросшая в тепличных условиях суперсекты, бестолковая в отношениях и неразбирающаяся в людях ни внутри секты, ни тем более снаружи.

  • Не могу оторвать взгляд от груди Юнь Чжи.

    Наблюдая, как захорошели с момента знакомства девушки-подростки Нолан Янран и Сяо Шен И, какие они будут, когда станут за сорок? Сейчас Императрица Юнь полна зрелого шарма и девственно-нежной привлекательности. Куда уж там молодым...
  • Юнь Чжи самая красивая из "гарема".
  • Ахахах, 13:51 появляется чел, похожий на линденмана (солиста рамштайн, кто не знает) в гримме!))
  • бред
  • @alanholyl, одежда остаётся чистой. Литься мимо рта - это образно говоря - "обильное питьё" и "большая жажда"
  • @hausen, так они же пьют как свиньи:-)
    Почти все вино мимо льется:-)
  • Такими кувшинами бухают. Как и влазит?