VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @HIKCEP, Летний лагерь был, после 1 класса. Мне уже 8 исполнилось, да и не мне одному.
    У кого не было купальника, купались голышом и даже учителя на это спокойно смотрели. Ну либо в одних труселях, хотя в это как бы норма, ибо тогда у девочек ещё грудь не растёт.
  • @evgen.san.dono, А ты в 1 класс пошёл в 7 лет?
  • @killbasa, Другой мир, где в 12 уже выдают замуж...
    Мне такого не понять. Мы даже в 1 классе с девочками голышом купались и ничего никто не говорил. Застенчивость должна появляться, когда осознаёшь привлекательность и влюблённость.
  • @Ivan Bartenev, ок.
  • "В это мгновение в моих глазах отразилось нечто, нет, не невинный кинжал, к которому я только привык, конечно же это был и не зловещий клинок тьмы, покрытый рунами, там было нечто другое... Нет, кое-чего не было, там было то, чего быть не должно, то, о чём прежде грезил, хоть и видел в той жизни лишь на экране, из-за неё я разряжал чёрную пружку, пускал белые снаряды в салфетку, там была она!"

    Ахринеть
  • Посмотрел 3 серии и понравилось
  • Вот я вообще аниме не фанат,наруто и шаман кинг конечно смотрел еще по тв. Ну вот в топе наткнулся на этот мульт и прям так зашло,что аж комент решил оставить
  • К просмотру подходит на 100%.сюжет ненавящевый и приятный, вызывает положительные эмоции.
  • @Squall Leonhart, так там же другой мир, другие понятия.
  • @Ильдар111, верно верно. Да и не во всем талант у него. Его девоньки в некоторых моментах превосходили его солидно. Чуть не забыл про соратников, того же суппарда (сперда????)