VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А я надеялся что объяснят что задумала Фрея и почему ей нужен кролик , ГГ все так же бесит .... Даже финальная фраза когда говорит что это не честно после всего просить ее учить его он игнорирует ее слова и говорит что слаб ....ну и мудак.
  • В 2022 выйдет 4 сезон «DanMachi» (Может, я встречу тебя в подземелье?).

  • норм сезон. поплакали от души
  • @GRIMJOY96, так вроде если бога убить он просто отправится в верхний мир.
    И боги плодородия, мудрости, справедливости, и т.п. даже не задумают о жестких методах... как говориться в семье не без урода... и такие уроды будут ещё появляться...
    Ну знали другие боги, но зачем им в это вмешиваться? их интересы это не затрагивает... нарушения правил небыло... + у большинства богов не такие сильные члены фамилии для того чтобы хоть что-то предпринять.
    Да и правы в одном, без выгоды большинство богов даже если нижнему миру будет угрожать опасность не впишутся за его спасение, так как лично им ничего не грозит... но и концепция убийцы богов в данном фэнедоме нереальна... разве что та бня из глубин подземелья решит обратить внимание на верхний мир, но и то думаю один он мало что против богов сможет сделать...
  • @Skifox,
    Я в курсе что на богах ограничения, но это не мешает им вести себя максимально высокомерно и смотреть на людей и всех остальных как на игрушки, потому что они знают что они бессмертны и то что после уничтожения оболочки они попадут домой на небеса и будут дальше жить преспокойно.
    Убийца богов нужен для того чтобы боги почувствовали что такое конец жизни, почувствовали каково быть смертельным. Только после этого они будут ценить жизни окружающих.
    Изгнание это вообще бред.
    Я был в шоке что после всех зверств которые в этом сезоне бог работорговцев и его семья делали его просто изгнали, в то время как разумных монстров просто за факт существования решили истребить всех до единого.
    Некоторые боги знали что бог работорговцев делает какие-то тёмные дела, но они даже слежку не предприняли чтоб как-то вывести его на чистую воду и наказать. А бездействовали они потому что сами не лучше, потому что сами по уши в крови.
  • @GRIMJOY96, а зачем убийца богов?)когда по лору богу тут тоже самое что и обычные люди... слабые авантюристы... разве что некоторые ауры действуют... за нарушение запрета изгнание без возможности вернуться...
    А так по факту сила богов в влияние на мир посредством семьи, которую они вокруг себя собирают... и большинство семей не бездумные болванчики чтоб по первому веления богу начать резню)
  • Как бесят эти боги, им абсолютно плевать на чьи либо жизни.
    Их волнует только веселье, а веселье это бесконечные убийства и жесточайшие пытки.
    Как же хочется что бы появился убийца богов.
  • @Skifox, спасибо за труд! Ценю твою работу.
  • Эх, конец слегка не дожали, можно было битву с минотавром сделать чутка получше, но, наверное, не знали, как сделать плавный переход к 4 сезону. А так, очень понравился сезон, не хуже первых двух
  • @killbasa, сезона)но пока анонсов нет, продолжение на данный момент только в виде книг.