VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • мля нормально же начиналось что за хня
  • @Pushkin, Многим как раз нравятся больше такие как Кирито, вот по этому в индустрии и беда. Хорошо, что уже приелись всякие слащавые гг и начали выпускать аниме с другими гг.
    По мне то SAO не заслуженно популярно. Мне лично было интересно первые 12 серий, а потом бред пошёл про Эльфхейм, во 2 сезоне стрелки. А потом вообще бредятина, я про последний сезон. Я уже не помню когда про эту Алису забросил, скучно смотреть стало.
  • @777Ded777, Скорее тебя бы этот мастер, да во всякое и всякими способами...)
    Легко говорить, когда смотришь со стороны.
  • Если бы ко мне пришел вот так вот мастер, я бы не стал отвечать ни на какие вопросы. Я бы п*здил ее, пока она мне все не рассказала бы, и отказался бы дальше участвовать в этом бреде.
  • @Pushkin, их много)просто такие произведения редко получают адаптации)
  • Мне кажется или началась тенденция, что попаданцы должны быть аморальными личностями в реале))))). Всё, никаких больше кавайных гг типа Кирито))), только передёргивающие безработные и поехавшие подростки)))))))
  • @Skifox, спасибо
  • @Neket_Tobi, дублирую сообщение из прошлой серии)
    видать у них та что-то по п пошло... в сериала должно было быть 20+ серий которые вышли либо сразу либо в 2 кура, но сегодня появилась инфа что вторая часть сериала будет отдельным сезоном премьера которого намечена на летний сезон...
  • @Григорий Левицкий, что ты несешь
  • да-ужж, действительно чегой-то у студии через шоколадный глаз и икс с игреком пошло, так сезон закончить.