VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @STAJ1K, ))) Ну даже 40 летние военщины подсели на аниме.
    Про сестру вообще молчу, она на мангу подсела, вечно в телефоне читает. От неё много новостей и узнаю, о нормальных новинках.
  • @STAJ1K, они тут и их много)
  • @piru-piru, хм. Ну, значит мы не одиноки на этом свете. Где-то далеко сидит ещё кучка таких же чудаков.(:
  • @STAJ1K,
    всякие там бородатые ретарды вроде меня, что смотрят это и не являются изначальной ЦА...
    это ты говоришь мужику 30+ лет, который смотрит мой маленький пони и на двое суток выпадает из реальности, найдя годный фанфик на них?)))
  • @piru-piru, удивительно, что находятся всякие там бородатые ретарды вроде меня, что смотрят это и не являются изначальной ЦА... А ещё искренне ржут со всего происходящего. Мир несправедлив к бородатым мужикам, что не являются ЦА чего угодно. Приходится смотреть в тайне от всего мира(:

    P.S. на деле уже заколебался от кучи однотипной фигни, где сопляк попадает в другой мир, обладает читерством и на него вешаются все вокруг. Тут это хотя-бы органично вписано
  • @Анастасия Сванкрив, это седзе, походу в свою целевую аудиторию попало) и по сути сетинг только закончился
  • Только 3 серия, а мне уже хочется еще и еще и еще, ждать уже нет сил????????