VIP
  • аватар
    monя   ○  18:42 25.12.2019 удалено
    0
    ...
  • Если стереть себе память и забыть все прочтённые книги и пройденные игры про ведьмака,то выходит достаточно годно,даже афроамериканцев можно стерпеть(я не расистка).
    Однако актёр играющий ведьмака Кларк Кент или как там его...ну на мой взгляд он не подходит на эту роль! Ведьмак-воплощение брутальность,а не смазливый качёк -_-
    Я как любитель классики представляла себе Шона Коннери,вот он бы идеально вписался в роль!
    Поэтому делаю вывод,что сериал рассчитан на тех кто смутно знаком со вселенной ведьмака. 8 смутных Геральтов из 10.
  • @Настя Сукнова, а причем тут афроамериканцы? я со школы помню что черные люди это негры м это не расизм. негроидная раса по науке если что :)
  • @AngelZLOI, мне воспитание не позволяет людей так называть, ибо я полит корректный человек)
    а ка вы их зовёте-ваше дело.
  • Почему столько хейта,как мне фанату любящюю эту вселенную,пусть и с косяками сериал,но боже это шикарный сериал,говорите что хотите,заминусуйте,но снято хорошо,герои подобраны так же хорошо,и приятно видеть новые лица в лице актеров.
    Целый час серии пролетел очень быстро,и да,если сериал вызывает эмоции у людей,негативные или хорошие,значит он хорош.
    Сериал по своему уютный,атмосферный,игра актеров хороша,что вам не нравится?Люди всегда и всем недовольны,такова их природа.
    Лично я очень рада экранизации сериала.
    Есть еще и другой сериал,но и этот имеет место быть.
    И негров добавили,чтобы сериал не закрыли ибо знаете кому-то не понравится,поэтому пришлось так сказать подлизать.
  • А позвольте, я закину ведро коричневой субстанции на вентилятор... )))

    Сериал мне очень понравился, в отличие от творений Анджея Сапковского. Вот с детства его не перевариваю. Скучно писал. Возможно дело в советских переводах. Но не заходил никогда. Не понимаю всей этой суеты вокруг вполне обычного и проходного польского писателя. Станислав Лем и Сат-Ок на порядок круче писали. Сат-Ок - так вообще уникальный чувак. Реальный Ведьмак. ))
  • аватар
    Defear  ○  00:14 31.12.2019 удалено
    0
    ...
  • звук ндк
  • беззвука норм
  • КвК озвучку делали?
  • ...
  • шутка про перенаселение в средневековье-то, даже придумать не могу как выразить свое негодование
  • @Vegas, а что не так с перенаселением в средневековье? Смотря, что считать перенаселением. По каким критериям его оценивать? С точки зрения санитарных норм, перенаселение в городах было жутким, что и выливалось в периодические эпидемии. Москва, например, спасаясь именно от перенаселения, сначала вынуждена была расшириться от деревянных "кремлевских" тынов и городней, до белокаменных стен (ныне Садовое кольцо), а потом и вовсе вынести производственные и иноземные слободки за пределы этих стен.
  • аватар
    uzumymw  ○  19:42 11.01.2020 удалено
    -2
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться