VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @D123, Курица не мучается при несении и выкладке яиц. Яйца в курице формируются постоянно, одно дело когда их оплодотворяют - тогда это птенцы, а так из них ничего не вылупится. И что касается гребня, у курицы он тоже есть, размер гребня зависит от породы и возроста. У петухов он просто больше. И да есть такая гепотиза, что курица несущая больше яиц, чем остальные, ведёт себя иначе в стае, типа более горделиво. И петух её чаще снашает. А ещё, не оплодотворённые яйца куры сами едят, для поддержания уровня протеина и кальция.
  • @D123, насколько мне помниться несушки яйца сами по себе несут и без оплодотворения их нет смысла считать детьми.
  • "Если будет тревожно, всегда можешь подержать меня за хвост" - фраза на 10 из 10 даже по меркам Легоси)))
  • Во-первых, откуда у курицы гребень? Это же прерогатива петухов)
    Во-вторых, она каждый раз мучается и "рожает" яйцо, ее ребенка, а потом отдает детей на съедение и гордится этим? ????
  • @Delirium, а спойлерить кто просил? >(
  • @Стэн Марш, Я мангу читал уже ох как давно (блич, наруто и хвост феи полностью)... пока что времени и желания на это нет.
  • @kras19, если хочешь быть в шоке от дальнейших событый,то мой совет: не читай мангу!!!)
  • Кажется, назревает переполох между Луисом и Легоси, в котором малой кровью явно будет не отделаться.