VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • поздравляю с тем, что этот трэш закончился


  • @PandaSO, манга закончилась в 2013 году, так что сериал это вовсе не конец...
  • Последние 2 серии - это субъективный идеализм. Это глупая концепция разобрана по болтикам и уничтожена как абсурдная. В 21 веке на полном серьезе быть сторонником субъективного идеализма может только шизоид. Авторы евангелиона походу шизоиды.
  • @Nil Wez, притом мысль того что реальность это отражение того как ты воспринимаешь мир нереально однобока. Я воспринимаю доллар по 60. И чет *** не работает. Ну, в принципе, шизоид который писал данный сценарий просто не мог разобраться сам в себе, поэтому и выплеснул всё на нас. Последние 2 серии аще не нужны.
  • Ну это сложно назвать цельным произведением. Вместо ответов на вопросы, концовка упарывается в самокопание героев и раскрытие их душевных терзаний через диалог образов людей, отраженных в сознании этих героев. Напоминает ход мыслей, человека ушедшего в себя, в попытках разобраться в себе же. В общем, все эти мехи, ангелы, тайные организации - просто оказываются декорациями на фоне переживаний горстки героев преимущественно пубертатного возраста.
  • что тут непонятного, сериал кончился на 24 эпизоде.
    25-26 это реальность после 3 удара, тот самый хепи энд.
    Все живы, ангел умер, а лилит пала
  • @1_305182669, лет в 15 смотрел, никуа не понял в конце, так еще и
    легкий депрес одолел. было грустно и не очень понятно почему)
  • Пздц... Короче я пытался начинать смотреть это аниме 4 раза и была полная хуета. Но оказывается это нужно смотреть когда самому херово на душе и под конец всё бодро поднимает тебе отношение к миру. Но что вообще происходит в последних двух сериях нифига не понятно, видимо надо дальше смотреть. Но мне понравилось, такой небольшой вынос мозга всегда радует и есть места где можно напрячь мозги, хотя до самого конца сидел с таким выражением:

  • наш год)
  • Господи, какая х@йня! Не сериал, а сполшной мозгопук, в особенности две последние серии. И почему у такого д@рьма столько поклонников?!!!! я в замешательстве.....