VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @I-D_2, Этого дартаньяна пинать - себе дороже. Раздувает из мухи слона и все ведутся на его псевдо-разумные доводы.
    А раздул он эту вонь из-за трёх моих спойлеров, которых ещё не было. И 2х из них скорей всего не будет. ебанутый какой-то.
  • @EvgenSan, ты за собой следи сначала, "не читал, но осуждаю" . Все уёбки, а ты дартаньян. Ты же высераешь свои комменты, так и другие могут.
  • @I-D_2, Да как то без разницы, скрыты или нет. Я вообще не читал и не читаю если скрытые сообщения.
    Вас дебилов надо башкой об стену бить, что бы поняли, что можно делать, а что нельзя! Почитали мангу, ну флаг вам в руки и барабан на шею. Идите во внутренних пабликах обсуждате это, где такие же уёбки сидят как и вы. Что вы не можете язык держать за зубами, обязательно надо показать, что "Ага это я знаю, а вот дальше так будет, а снято тут не очень, должно по манге краше быть".
    Лучше иной раз промолчать, чем строить из себя всезнайку!
  • @EvgenSan, так то комментарии со споллерами скрыты были, никто не заставлял в них лезть
  • Обновляю Озвучку...
  • Люди, вы можете в себе держать свои мысли? Мне похрену, что вы мангу почитали и уже всё знаете! Просто молчите об этом, а то многим только настроение портите!