VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Diplomatik, Да не, чарят только в крутых патьках, у нашей сюжет другой: Очнувшись под землей с руками, яссно дело, на груди Айз, наш ГГ будет долго извинятся со словами: Это не я - рука не моя... Потом кастанет... И-и-и... Короче река окажется соплей дракона, не выдержав боли, дракон разобьет свою черепушку о близлежащий сталактит и помрет. Выбравшись из черепульки герои лицезреют как дракон превратится в брюлик в 100500 карат, скажут: УАУ... И подскользнувшись свалятся в другую реку, которая вынесет их на пляж Араририо (ибо изи патьки не ходят пешком и тяжестей не таскают...) Руки Бэлла будут опять на... Слова будут опять о... Только теперь над ними будет стоять Гестия - руки в боки и орать: Бэллл... Ну и ясссно дело подземная река выплюнет рядом брюль на 100000М Арарийских тугриков. Занавес...
  • Кстати ей идет форма горничной, если вы понимаете о чем я )))))
  • @Fedor100, Надо было еще Харухиме с собой взять что бы бафнула всех )))
  • Капец серия. Ну давайте сплавимся по реке к дракону и вальнем его изи патькой...
  • Слышите стук? Это Аресы из других тайтлов/фильмов/игр дружно бьются головами о стены.
  • капец какойто если тут тоже 12 серий то сезон вообще не о чем! за весь сезон 1 раз в данж зашли))
  • Мда... Ареса так величали, а в аниме опустили ниже плинтуса...
  • 04:32
  • Капец и чё дальше?