VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • каждый раз, когда слышу песню We Are, эмоциональный уровень зашкаливает <3
  • @GRIMJOY96, Вроде и так молчу, но пишу)))
    Чему тебе посоветовал подучиться, а то не все твои комментарии грамотно написаны...
    Оскорбления, где??? Вроде только всем очевидное написал)))
    Но если ты увидел в этом оскорблении, то на правду не обижаются, а то как правда глаза колит)))
    И наконец уже научись обосновывать свои предположения, высказывания)))
    И не фанат, а любитель... Надеюсь в этом хоть разницу знаешь)))
  • @Smertj,
    Давай без оскорблений, а если не можешь нормально общаться то лучше помолчи, умнее выглядеть будешь.
  • @Skifox,
    Я от него делать пишу, а вот у парня явно горит ????
    Видимо он ярый фанат
  • @Smertj, ну если без Джимбея судть, то он 3 скорее всего, думаю он сильнее Робин...
    А так если вообще по приколу судить, Санджи ведь опаснее того же Зоро оценили, назначив награду чуток выше xD
    P.s а если сюда ещё и удачу Бога Усоппа включить, то топ вообще измениться xD

    P.s а чего вы так к Вегопанку прикапались то?)его в сюжетке пока ещё не было, за исключением кучи упоминаний.... и учитывая что манга лет за 5 завершиться, я не уверен что появиться... хотя Ода в одном из интервью намекал на это...
    И кстати как по мне сравнивать Вегопанка с Джаджа бессмысленно, последний ведь больше на генетику напираил, да и не не за красивые глазки он был партнером Вегопанка)
    А какие-то ноунеймы вообще в космос смогли слетать xD
  • @GRIMJOY96,
    Не соглашусь, он третий...
    А если ты считаешь что он 4, то по моему мнению это бред, так как тот же Дженбей не постоянно на корабле мульгивар и не известен полный список пиратов присоединившихся под флаг Луффи. Так что не знаю от куда ты такую цифру выдумал....
    И с логикой как видно у тебя плоховато.
    Придумаю пример: Если Вегопанк придумал кучу разного оружия, а Джаджа ядерную боеголовку(бомбу)… То у кого какой уровень получится???
    И когда пишешь, ты хоть свои утверждения обосновывай...))) А то бросаешь слова на ветер, да и скучно читать)))
  • @Smertj,
    Во-первых Санджи уже не третий, а четвёртый.
    Во-вторых то что он использует костюм не поднимает Джаджа на уровень Вегопанка.
  • @GRIMJOY96, если логически порассудить, Санджи 3 номер в команде Луфи по силе, а он использует банку из Джермы 66... И конечно Луфи станет королём пиратов))) Ну и вывод напрашивается сам собой)))
  • @Smertj, Джадж хорош в науке, но до Вегапанка ему как до небес
  • @GRIMJOY96, @Skifox, ребята наверное забыли про Джерму 66.Хд.)))