VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • праздник на котором ее казнят
  • Я с вами согласен на все сто
  • @Honey Badger, я об этом 3 года назад говорил...
  • всё. кто хочет сохранить это аниме в памяти, как жёсткое превозмогание и чтобы было логическое завершение истории рекомендую прекратить дальнейший просмотр
  • Совершенно не понятно с кем королева собиралась торговаться , с обозленной толпой ? Посадила бы их пожизненно и все дела . Представьте систему где за убийство вам дают отвратительную кличку...мда мда мда. Выглядит поступок королевы драматично, а логики в нем отрицательное количество.
  • Иллюстрация к выходу двадцать первой серии аниме «Tate no Yuusha no Nariagari» от Минами Сейры, художника ранобэ
  • @Skifox, эта "сучка" ещё многим жизнь попортит. Мать это мать, которая просто пожалела свою дочь, хоть та "шлюха" и последняя тварь!
  • @Pushkin, не в этом сезоне) А "сучка" ещё свое получит)
  • Я чего-то не понял, а где внятные объяснения почему короля бомбит от героя щита. Ничего так и не поведали толком. С сучкой как-то мягко обошлись. Я бы всё же ей хотя бы мизинец отрубил на память или устроил на скотобойню работать уборщицей, мало ли казней придумать можно было).
  • @gamble, Нао обязательно станет крутым! А ещё у него будут большие полномочия, т.к. королева Мирелия будет на его стороне.
    Дальше будет повышение уровней и дохерище войн.