VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Просто чудесное аниме! О либви ближнего и не зависимо какой ближний размера.Это просто волжебное произвидение показывает какая любовь может быть разнообразной с двух точек зрений от хозяина и питомца!
  • Это аниме от всей своей милоты заставила меня всплакнуть несколько раз, аж воспоминания нахлынули. Тоже также, я всплакивал, когда смотрел Врата Штейна. Тот самый момент, когда Маюши постоянно умирает и Окабе находится в полном отчаянии. Да и на данный момент мне хватит пальцев обеих рук, чтобы пересчитать настолько эмоциональные аниме, которые на слёзы пробивают. Каждое из них считаю шедевром. Такое аниме прекрасное и милое, что душа радуется! Приятная и размеренная история, по течению которой спокойно плывешь, оторваться довольно сложно. Смотреть просто необходимо любителям повседневок. Отличная история с необычной подачей, мне понравилась фишка с показом одних и тех же ситуаций от лица главного героя и кошки. Почти все серии, я рыдал, оно настолько душевное и притягательное, и скучным не было. Здесь только равнодушные люди не заплачут во время просмотра. Большое спасибо за озвучку этого замечательного аниме! Надеюсь аниме поможет кому-то лучше понять животных, а так же тем, кто только собирается завести кошку. Это аниме сильно помогает советами по уходу за кошками. В аниме очень хорошо показаны моменты привыкания друг к другу и постепенного понимания между человеком и животным, а так же, как животное может изменить жизнь героя. На первый взгляд кажется, что повседневность в сюжете, но нет - все более глубоко. Надеюсь, что будет продолжение и обязательно его посмотрю.
  • Обновляю Озвучку...