VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @L G, Ну я мангу не читаю, с детства не люблю комиксы (картинки с текстами). Так что да, мои предположения, что уже в комментариях подтвердили... А я лишь предположил...
  • @evgen.san.dono, Типо ты этого не знал)))
  • Может эта девочка и есть его суженная?!))
  • @Pushkin, думаю тут влияние европейцев виновато а так же манера азиатов подражать .
    Спойлер не заинтересованых не читать .А по поводу всех этих отношений(героини холм, шизуки, хината и.т.д и там жопа кароче с духом времени хроноса и да шизука пока еще жива точнее ее душа)
    Я даже запутался когда читал ронобку автор автор перегнул палку как по мне
  • @Skifox, студии-то да, но дело общее, рисовать годноту).
    @Алексей Скрипальщиков, а.. просто там такая статная дама уже стояла, явно старше Шизу. Там по сюжету героиня и должна старше быть, это в какой-то серии "подсвечивалось". Хотя по их меркам, они 20 летних рисуют, что им все 30 можно дать. Их там фиг разбери. Какое аниме не включи, везде "Мне 15 лет" и т.д, смотришь, такой бык стоит с мечом больше тебя.
  • @Pushkin,спойлер и ответ на вопрос лучше не читал не заинтересованым : нет это не она ее зовут хината(стоявшпя за деревом )та что замуровала дракона ее зовут хлоя хотя между ними и есть огромная связь)
  • @Pushkin, студии разные)
  • Зато не слили конец. Ровно отыграли до конца. А за деревом там герой пряталась, которая дракона замуровала?
    Ладно, молодцы. Пусть отдохнут. Я согласен пока 4-й сезон Повелителя посмотреть. Пусть начинают рисовать, карандаши в студию! :)
  • @primalking, сюжета то много)но автор уже давно закончил историю, а лайт новелла не особо отличается от вебки)
  • Это японцы что с них взять скажем спасибо что такое есть )