VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 150 000 орков эта тоже многа это не 6 демонитов
  • спасибо, скайфокс
  • немного спойлеров - скоро появится няшный и самый старейший из владык, затусит с Ремару, опиздюлит невеодмую летающую поебень и внезапно свалит в закат
  • @Pushkin, да ну не, король он грамотный тип. когда надо въебет, а когда можно - бухнет и поржет. грамотный управленец, Газелия в президенты!!!
  • Чего-то название государства не звучное особо))). Уж назвали бы.. Слизеленд какой-нибудь))).... Ремуру сити ещё куда ни шло, более менее.
    Офигеть, король дварфов оказывается няшка, кто бы мог подумать, а создавал впечатление кровавого упыря. Хотя, судя по тяжёлому взгляду его помощника, создаётся впечатление, что он смотрит на короля и фигеет просто, что тот сам на себя не похож. Интересно, няшка он или кровавая тварь притворяется просто сидит). Как-то я ему не доверяю всё же.
  • @Skifox, да не, с этим и не спорю, я о другом. Это конечно сугубо моё мнение, но в общем и в целом мастера скучноваты стали. Как-то этот сезон в принципе не впечатляет меня. Ни по сюжету, ни по подаче.
  • @Toha888, в мечах в чем проблема... там то что могло вместиться в 24 сериях.... будем вмешаться в 50... xD
  • Вот за что мне нравится эта анимешка, что даже проходные серии здесь смотреть интересно. Вроде и экшена не особо, разговором и политики много, а смотрится и удовольствием. А то от мастеров меча и ванписа уже в сон клонит.
  • Skifox красавчег!! спасибо что вернул озвучку которая нам всем (ну почти всем) нравится!
  • @Skifox, Хотел глянуть, там какой в очереди на обновление сие произведение?