VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Максим Финк, я все понимаю, да, несомненно это немного меняет мнение о персонаже, но мне все равно какой он ориентации. Я не очень поддерживаю однополые отношения и так далее, но мне все равно, мне нравился этот персонаж и то, что он гей никак не влияет на мою симпатию к Широ!
  • @tuxiel, никто не берет в расчёт версию того, что Алура оставила в Лэнсе часть себя, часть своей энергии, из-за чего и появились эти метки?
  • Лол, как у Лэнса появились метки, мутировал чтоли от контакта со слюной? Концовка Широ вообще за уши. Хотя бы недосказанностей нет, не том спасибо.
  • А я еще пару сезонов назад писал о том, что походу Широ гомосек... Там флешбеки были про него и Кита, и типа "парень Широ" сказал ему, что если он полетит в экспедицию (с которой начался сериал), то Широ его больше не увидит... Вот так самого мужественного из главных героев сделали пидором. Эх, Нетфликс, Нетфликс... А ведь это детский (подростковый) мультфильм.
  • Концовка ЛОЛ, нетфликс как всегда ставит акцент на пидоров :)
  • Ах-ха-ха в конце реально ужас, сейчас через мультики уже внушают, что это норма.
  • блин конец ужасен... Широ... (рука лицо)