VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну вообщем, смотрю идут четко по манге. В китайском турнире еще и оливер будет учавствовать. Они там все победят, мухамед младший будет к телке баки клеится и огребет, потом баки сядет в тюрьму к Оливеру, чтобы с ним сразится, там будет еще один «свободный» на чегивару похожий тип. С начала Оливер победит его, а потом типа в ничью с Баки сразится. Параллельно найдут древнего человека, который тиранозавров еще гасил и там целая очередь с ним помахаться выстроится. Во время боя с ним сын доппо потеряет пол плеча, ретсу пол ноги, а баки победит и останется ему типа другом, потом там будет чет типа моральных терзаний и он сразится с отцом, вот драка чем закончится я не в курсе
  • Первый сезон лучший
  • @Morlon, не не не.... не уговоришь мангу читать ))) интерес всякий к аниме сразу утрачу,мне интересней погадать на кофейной гуще че дальше будет.
  • manga-online.biz/new_grappler_baki.html сейчас всё по этой манге идёт, за тем manga-online.biz/baki___son_of_ogre.html и вот только в конце второй бой Баки с отцом.
  • @primalking, сценаристы ни чего в принципе не придумывали. Если читать мангу все по ней. И судя по количеству серий до боя Баки с Юдзеро сезонов 5 нужно((( и то даже там победителя не выявили, только Юдзеро признал Баки таким же сильнейшим человеком как он.
  • ДА НЕУЖЕЛИ БЛЯТЬ? закончилось это зековское дерьмо! и тут же закончился сезон... мда
  • @MatriX, прям с языка снял )
  • ну я думаю батон им там всем жопы порвал бы )) просто опять цирк устроят, батька пару челам башню снесет и свалит с турнира,сценаристы не дадут ему много воли мне кажется.
  • @Fyhy6, Нетфликс сильно уронил планку, досматриваю уже из перфекционизма.
  • @Fyhy6, возможно он считает просмотры и не зарегистрированных пользователей.
    Возможно кому то прост не понравилась такая концовка сезона...