VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ну только интересное и .... в следующей серии:(
  • @Toha888, Первый сезон... Ну первые 14 серий интересные, а потом чушь про эльфов.
  • @Diplomatik, С ума наверное посходят и утроят майдан, против тех, кто их сотворил.
    А вообще хз, по мне гуманнее было бы вырубить все лампочки и не заниматься фигнёй с выращиванием мозгов новорождённых.
  • @Toha888, В первом сезоне не было права на ошибку, это и захватывало...
    Только я не пойму если в этом мире умереть, что с ним то будет?
    Что будет с обычными NPS?
  • Всё же первый сезон был самым захватывающим, остальные до него явно не дотягивают.
  • Каждую серию нудятина и нудятина.....Боже верните старый сворд онлайн :D
  • @Mavura, а ты в конце послушай название следующей серии - Гордость Мечника, врятли будут тянуть с таким названием и растягивать=)
  • @EvgenSan, автор долгое время не писал, после оканчания Алисизации... (только недавно новый том про аносировали офицально)
    Поэтому тут показывают события с нормальной скоростью, ну или чуть растянутой... вот такое вот наполнение сюжета в томах)
  • зае_али тянуть кота за яйца... не удивлюсь если в следующей серии его подруга будет бегать по лаборатории а сам поединок увидим только через пару серий...
  • Вот я тоже подумал, что Кирито должен там вообще всех разносить, у него опыта больше, чем у всех бойцов..а он деревянным оказывается только владел) ну сейчас поди разнесет этого чела, как надо!) Было бы круто!)