VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мне кажется или Козлики на Козликов не похожи.. и они вроде должны были прыгать с бешеной скоростью, а не шагать вперевалочку медленно и печально. Вместо внезапной смерти откуда не ждешь получилось хрень, от которой можно тупо уползти строем.
    Чистое поле которое по идее должно быть усеяно трупами и непроходимым хаусом - выглядит нелепо. Белые медведи на южном полюсе. Можно же было схематически фон изобразить, ну или 3д моделей тупо на множить до кучности, тоже не пришло в голову. Создатели аниме вообще не стараются.
    Вторая битва и не впечатляет. Жидкое гоблинское войско не вширь, а в очередь, с ордой барабанщиков, в угловатых коробках вместо доспехов - издевательство какое то. А здесь, только перекати поля не хватает.
  • Объясните мне, почему это аниме так активно комментируют и смотрят. Это же средняя анимэха по итогу, не плохая, но средняя...
  • @EvgenSan, Не важно какая студия, предыдущие серии норм прорисованы, сама серия для девочек аля "Злой скелет против солдатиков", такие сложные приёмы, как так тактика , стратегия, против превосходящих сил противника, на уроках не проходили в этой студии:)
  • @Pushkin, Студия не богатая, да и не знаменитая. Ресурсов у них не так много, чисто благодаря этому аниме, она ещё на плаву.
    Много студий разорилось и сейчас только большие студии могут снимать то, что хотят. Будьте рады, что они снимают хотя бы так, ведь в ином случае мы не увидим продолжения данного аниме.
  • @PROTEY, да ещё халтурят немного. Рисуют небольшую массовку солдат на заднем фоне и говорят, что там типа многотысячная армия). Кстати ещё прикол). Видно было, что имперцы ровно стояли в строю, а армия королевства была разбита на 3 части (вроде) и массовка там, как попало была раскидана. Когда приказ поступил, всё это стадо просто бросилось вперёд на врага хаотично. Т.е это просто крестьяне с копьями в форме, а не армия.
  • Думал будет крутая битва... в итоге избиение детей
  • @Pushkin,

    И наверное, самое время задать вопрос любителям книг. После этой арки в книгах там нормальная движуха или слили сценарий в плане интересности развития событий?)

    будет еще чего интересного посмотреть. Лишь бы выпустили на экран.
  • Сразу видно анимешная армия! Где орда магов поддержки, орда магов урона, стрелки, масло, огонь, балисты, требушеты! Где это всё? Одна пехота в 240 тысяч двое из ларца одинакова лица) У гоблинов всё чётко было, а людям видимо градация войск не знакома)) ЛОЛ. Лично меня эта серия больше разозлила чем порадовала. Никакой подготовки перед боем, а они знали где место встречи! Наверное я много требую от этого сериала...P.S. Ранабэ не читал
  • Хочется поскорее увидеть лицо императора, когда он узнает, что Айнц единолично разобрался и устроил такую бойню. Забавная думаю будет рожа у императора.)))