VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А оно у него есть?
  • @Tabat,всё верно о стражах
  • те фигура подле трона! о чем говорится? 5 раз пересмотрели не понял в чем идет смысл в конце серии?! Или речь идет о стражах? разьясните пожалуйсто!
  • @Pushkin, они стали служанками у эльфеныша трансвистита, пытаются того соблазнить, но тот не в восторге от планов владыки по разведению эльфов, короче как обычно Айнз недопонял желания своих слуг. ))
  • всегда угараю с Демиурга)))))умник млин)))
  • @Gnev, Это моё лицо после командировки. Приехал и сразу 2 серии.


  • @Pushkin, Кстати, не подскажешь чем ронобе отличается от манги и есть ли в этом вообще различия? Попытался тут на днях почитать, по старенькому берсерку мангу и ранобе (на сайтах, что манга, что ронобе выдавали одно и тоже), комикс комиксом, названия разные только.
  • @Михаил Максович, Это по манге так (вопрос о трёх эльфийках)? Блин, спойлеры... Хотя это в аниме наврятли покажут, так что ладно.
    По мне, они должны выжить, ведь не по собственной воле таскались с этим тупым мечником. Работали бы новыми служанками.)
  • В данном аниме я стал скучать по филлерам...)))
    Хочется больше серий, по 24 хотя бы за сезон, а не по 13... Филлеры про пле-пле-плеяд не идут в счёт, ибо 3 минуты это ни о чём. Пусть хотя бы с такой же рисовкой как про плеяд рассказывали о персонажах, а то многое пропускается из манги. Сам не читал, но многие пишут, что многое из манги (ранобе) пропускается мимо сюжета данного аниме.
  • @Pushkin, не, не убили. будут жить не помню на каком этаже назарика в поселении вместе с некоторыми людоящерами.