VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мне до сих пор интересно, что там с Люцефером, хранителем источника на 9 этаже.)))
    ***или его вместе или пожалели, просто фингалов наставили?)))
  • Альбеда прыгнула на... Кость...:) если нашла конечно же) мало ли... может там только горизонтальные кости))
  • @rozinzena1996, Важен конечно человек внутри, а не то что снаружи... Хотя кого я обманываю, короче, отделяем берцовую кость, для гигиены используем кандом и смазку и поехали))) :)
  • Вот интересно, как Альбедо смогла заняться этим делом с Айнцом? Он ведь скелет, а у скелетов нет члэна)))
  • Чья озвучка?
  • Мне интересно, суккуб Альбедо, после изнасилования Айнца, сможет забеременеть или Назарику наследника пока не видать?)))
  • @Pushkin, Бесят ученики персоны99, тот же оверлордс. Интонаций нет, хрен поймёшь по озвучке, что имеется в виду, если эмоций персонажа не видно...
    Больше всего обожаю озвучки Анкорда и Кубы77. Да и ученики у них норм ростут, тот же Джем. Озвучки Хвоста Фей от Анкорда или озвучка Пожирателя душ от Кубы - это эталоны озвучки. Сейчас ещё Банда Анидабовская воспитана, жаль, что они от Анидаба ушли. Но они пошли своим путём, понимаю, что как Анкорд (Слава безплатно работает, выручают подработки, да и доход на рекламе с Анидаба) невозможно долго работать.
    Анистар в последнее время радует, да и Шачибури. Как он занялся озвучкой ван-писа, то я на него и подсел. раньше не возможно было его смотреть с озвучкой от персоны99.
  • Шикарно))), жду не дождусь!!!
  • А нет)сразу же до студийки обновлю, так что лучше будет обождать несоклько минут)
  • @Alerad, обработка долгая сегодня пишет 10 минут +- до пбуликаци... но там озвучка хреновая, от студйки уже есть, но её ещё пока не слили, так что придется с хорошей озвучкой скорее всего до утра ждать