VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • не могу переключить озвучку ни фаерфокс ни сиаманке....
  • Обновляю Озвучку
  • @Anddy Syn, даже и не знал, что такое существует!) буду разбираться, еще раз thanks!
  • @piru-piru, ну по первому свободно можно и на комп с рус. озвучкой скачать со стима или же торрента, а вот по "зеро" ток пс3, пс4, вита ну или же через эмулятор тот же скачать, на средненьком компе года так 15го точно пойдет, старый добрый ютуб еще в помощь, там есть прохождения. Правда для "зеро" нужно знание английского...
  • @Anddy Syn,спс за инфу! поиграть в новеллы? это как и где?)
  • @piru-piru, до 12го сентября дожить придется если ждать все 23 серии, а если будет перерыв то до 19го, есть время пересмотреть оригинальную историю и поиграть еще в обе визуальные новеллы...
  • я вот даже не знаю как поступить... появилось желание дождаться выхода всего сезона и залпом посмотреть...
  • походе на второй сезон, но я как понял это специально так сделали, будто мы тоже перешли на другую линию жизни и просмотра аниме, с другой точки вселенной и поэтому она и называется Zero?
  • Просто идеально, пока что начало намного лучше чем в новелле, намного бодрее уж точно, и еще ендинг из новелки, просто сказка! А по озвучке же есть AniMaunt многоголосная, она сразу же вышла, а ту от AnmiStar.